아이스크림 10,200원
운동갔다오는길에 너무 더워서 신랑과함께 아들과 함께 먹을 아이스크림을 샀어요. 이번 여름 넘 힘드네요;;;
아이스크림만 구매해서 오늘도 하루2만원살기 성공~!