이게 웬걸ㅎ
ㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡ
술먹고ㅎ 아이스크림 먹은걸 ㄱㅏ계부
쓰고 싶었나봐요ㅎ
집에 있던 와인 한병먹고
메로나 하나 죠크박ㅎ 하나
두개 사먹었어요 하나에 600원
총 두개 1200원 썼어요
일주일 오만원 살기~
41606+1200=42806