날이 더우니 밥해먹기 힘드네요.
점심은 국밥을 포장해 와 먹었어요.
항상 식당가서 느끼는 거지만 국밥이나 탕 종류는 제가 다 먹기는 1인분이 양이 많더라구요.
포장 해오면 2인분으로 4식구 가능하네요.
한명이 외출인 관계로 셋이 푸짐하게 먹었어요.
국밥 2개 19,000원 지출입니다.