아들래미가 아침부터 먹고싶다고한 바나나 다행이 세일해서 2900원에 샀어요 ㅎㅎ
웨하스 980원짜리도 추가해서 3980원 계산하고
집오는길에 타코야끼트럭이 있어 12알에 6000원
총 9980원 썼네요~~
하루에 마넌씩만써도 다행인 요즘입니다~~