무지출하고 싶었지만 집에 우유가 똑 떨어져서 우유샀네요~ 2개 묶음에 3690원.
요즘 우유 너무 비싸요~ 아이가 있으니 우유, 치즈 안살수는 없는데..
그래서 가끔은 멸균우유도 사곤 합니다.
꼭 필요한 지출은 안할 수 없겠죠.