제목과 내용 같습니다ㅎ
최애과자 비쵸비 이말은-
오늘도 참지 못하고 사먹었다..
한박스 2500원 5개 들었는데
지금 계산하니..하나 500원인 셈이네요.
비싸네ㅜㅜㅜ
학생때 생각하면
너무 옛 이야기지만
물가 많이 올랐네요..
오늘 하루 만원살기는 성공이지만.
물가 생각하니 걱정이되는 밤입니다.ㅜ