아들이 얼갈이 열무물김치를 먹고싶다해서 마트에가려다가
걷기운동 실컷하고 그냥
할인타임이용한 1키로 9,810원 무배를 선택할수있어서 좋았다
마트에 갔으면 이것저것 다 담아서 만원보다 훨씬 넘었을 것 같다.
꼭 필요한 것을 재료를 이렇게 1키로씩이나 구매 할 수 있어서 실속이 있지 않을까 생각이 든다. 하루만원 살기 성공했다.