오늘 마트에서 대파를 사왔습니다.
대파는 한 단에 1200원이구요.
1인 1단이라 아쉽지만 요즘 물가생각하면 어쩔수없죠.
고공상승하는 물가속에 마트세일상품만 잘 사도 절약에 도움이 되겠죠?