마트가서 꼭 필요한것만 구매했다.
계란 1판 5690원.
양배추값이 금값이 되었다.
너무 비싸서 그냥 나왔다.
ㅋㅏ페에 가서는 기프티콘으로 커피를
마셨다.
그래서 현금지출은 5690원 .
어제 하루도 만원으로 잘 보냈다.~~^^
0
마트가서 꼭 필요한것만 구매했다.
계란 1판 5690원.
양배추값이 금값이 되었다.
너무 비싸서 그냥 나왔다.
ㅋㅏ페에 가서는 기프티콘으로 커피를
마셨다.
그래서 현금지출은 5690원 .
어제 하루도 만원으로 잘 보냈다.~~^^