https://community.timespread.co.kr/wallet/22735754
점심을 고기 먹으러 갔다 남편이랑 둘이서 31800원 무한 리필이라서 가능한 가격...집에서 사서 구워먹으면 더 저렴하지만 몸이 피곤할때 일년에 한두번 사서 먹는다
0
0
신고하기
작성자 꽃돼지
신고글 1월 7일 가계부
사유 선택
- 욕설/비하 발언
- 음란성
- 홍보성 콘텐츠 및 도배글
- 개인정보 노출
- 특정인 비방
- 기타
허위 신고의 경우 서비스 이용제한과 같은
불이익을 받으실 수 있습니다.