https://community.timespread.co.kr/wallet/22183403
오아시스마켓은 유정란이 싼편이예용 그래서 계란 15개짜리 3개랑 10개짜리 2개 사고
애기 치즈 싸서 5봉지 사났네요~이정도면 한달 버틸수 있어요^^
0
0
신고하기
작성자 Jinhee ♡
신고글 식비사용
사유 선택
- 욕설/비하 발언
- 음란성
- 홍보성 콘텐츠 및 도배글
- 개인정보 노출
- 특정인 비방
- 기타
허위 신고의 경우 서비스 이용제한과 같은
불이익을 받으실 수 있습니다.