립밤2개 5000원 (쿠폰으로 구매)
붕어빵 3개 2000원
------------------------
소비 2,000원
립밤은 편의점 쿠폰으로 구입해서 아주 좋아요
겨울의 별미 붕어빵도 한번 사 먹어야지요
작년에는 2개 천원이었는데 올해는 3개 2천원이라 아쉬워요