요거트 2묶음 4500원
건과류 8600원
빵 9000원
과자 3500원
요거트랑 건과류만 살려고 갔다가 빵.과자까지 사 버렸다.
과자를 매일밤 먹는습관을 고칠려고 했는데..오늘은 유혹을 이기지 못하고 사게되었다.
반성합니다.