국밥(엄마랑) 18500
다이소(젤리, 달력) 3000
슈퍼(우유, 빵) 4980
총 26480원
국밥이 9000, 9500원이었어요 국밥 한그릇에 만원이 코앞이네요ㅠㅠ
오늘 좀 고삐풀린 기분이었는데 생각보단 별거 없었네요