마트-9390원
갈비탕 포장-29000원
과일가게-5000원
=총지출 43390원
어제 마트에서 군것질거리 잔뜩사오고
밥하기싫어서 음식 포장해왔네요 ..
오늘은 좀 더 아껴써봐야겠어요