울삼푸~6.100원
주유비~50.000
연휴동안 지출이 많아서 먹거리는 냉장고 털기로 마음먹고 꼭 필요한것만 구입했다.
세탁비 지출이 심해서 울삼푸로 손빨래해야겠다고 마음먹고 구입~^^