아삭 시원 달고 맛있는데
3개에 9천원!!!!
가격보고 !!( ; ロ)゚ ゚゚. 깜짝 놀라서
눈빠지는줄 알았어요
4분의1은제가 먹고
반은 중딩오면 학원가기전 간식줍니다
몇일전 두개를 남편이 낼름 드시는 바람에
아쉬워서 한번더 사왔어요