이젠 10개짜리가 2500원이더라구요. 예전에는 2000원이 였는데 많이 올랐더구요. 너무 비싸 어쩌다 한 번 사먹는 영양제
작성자 🤗
신고글 철분이 부족해 산 텐텐
허위 신고의 경우 서비스 이용제한과 같은 불이익을 받으실 수 있습니다.