한팩에 4천원 세팩에 만원 가져가라는거 두팩에 7천원에 사왔어요
저녁에 가면 더 싸겠지만 지나가는 김에 그냥 샀네요
이정도면 잘 산것 같아요
작성자 냥냥
신고글 딸기
허위 신고의 경우 서비스 이용제한과 같은 불이익을 받으실 수 있습니다.