제가 어렸을 땐..“엄마 떡볶이 사먹게 500원만!!
슬러시 사먹게 500원만!!” 했었는데ㅎㅎ
요샌 떡볶이 사먹게 2만원만..요아정 먹게 5천만원만 해야돼요..ㅋㅎㅋㅎ
아구찜 대자도 3만원대로 먹었었는데 요샌 5만원 이상..ㅜㅜ
짜장면도 500원 하던 시절이 있었다면서요..??!!