동네 매일시장 이란 가게가 생겼어요.
야채도 싸고 과일도 싼데
저녁때쯤 가면 더 싸게 살 수 있더라구요.
딸기가 먹고 싶어서 갔더니
한 팩에 8천원이던 딸기가 두팩에 만원이더라구요.
기분좋게 딸기 두 팩 사와서 맛있게 먹었어요~