캐시모은걸로 캐시딜에서 상품권사서 제돈조금 보태서 샀어요~~
여기저기 평 보니 좋아서
1kg 짜리 2봉! 31900원?? 비싼감이 있지만
근데 너무 맛나요!ㅋㅋ
이주의특가?? 였나??
그래서 다른 쇼핑몰보다 조금 더 싸더라구요..