이마트 에 갔습니다 이마트에 가니까 식료품이 있는 곳으로 가게 되었습니다 여러가지 가공식품을 많이 팔고 있었는데요 그중에서 가장 눈에 띄는 것이 세개에 9900원에 파는 흔한 곽 과자 류들입니다 이마트에서 3개 9900원에 팔고 있으니까 한번 가셔서 구매 보셔도 좋을 것 같애요 예를 들면 찰떡파이 쵸코파이 몽숼통통 오예스 같은 상품들 입니다