김밥 재료는 묶어져 있는걸로 구매해요

https://community.timespread.co.kr/habit/55252626

집에서 김밥을 자주 싸먹는데요 재료를 낱개로 사는거보다

세트로 나오는걸 구입하는게 저렴해요

물론 야채랑은 추가로 사야하지만 기본 재료는 세트가 저렴해요

0
0