저희집 앞에는 무인 아이스크림가게가 있어요.
근데 결제시 봉투값이 100원 들어간답니다.
매번 사먹을때마다 100원도 쌓이면 아깝자나요.
가급적 봉투를 들고다니는것도 절약이 될수있다고 생각합니다.